ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ
ЭКСТРЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
УСЛУГИ

Контакты

 

Информация об отделах администрации и государственных учреждениях Приморского района

Информация о других органах власти, расположенных на территории Приморского района

Справочная информация об общественных организациях на территории Приморского административного района

 Электронная приемная

 

  576-8282 (приемная)

Никоноров Алексей Владимирович, временно исполняющий обязанности главы администрации

  576-8271 

Волкова Инесса Евгеньевна, заместитель главы администрации

  576-8248

Фролова Мария Юрьевна, заместитель главы администрации

  576-8205

Плужник Сергей Александрович, заместитель главы администрации

  576-8273

Александров Антон Александрович, заместитель главы администрации

  576-8239

Гырла Артём Ульянович, заместитель главы администрации

  576-8214

Ткаченко Наталья Павловна, заместитель главы администрации - начальник отдела пресс-службы

  576-8239

Отдел пресс-службы

 

Ткаченко Наталья Павловна

  576-8263

Отдел по вопросам государственной службы и кадров

Комлева Оксана Алексеевна

  576-8203

Сектор по профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

Ларина Татьяна Викторовна

  576-8260

Сектор ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства

 

Ильичева Екатерина Александровна

  576-8270

Сектор по мобилизационной подготовке   

Демидов Вячеслав Николаевич

  576-8206

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Полетаева Татьяна Николаевна

  576-8207

Планово-бюджетный сектор

 

Горячева Мария Владимировна

  576-8268

Финансовый сектор

 

Новикова Юлия Анатольевна

  576-8258

Юридический отдел

Сибиренкова Наталья Викторовна

  576-8210

Отдел организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления

Свистельник Артем  Владимирович

  576-8216

Сектор дежурной службы

Деревяго Владимир Владимирович

  430-4248

Общий отдел

Лебедева Светлана Николаевна 

  576-8265

Отдел по вопросам законности, правопорядка и безопасности

Маркова Ольга Никитична

  241-5486

Отдел экономического развития

Бондаренко Алла Валентиновна

  576-8220

Отдел потребительского рынка

Бакулева Светлана Владимировна  

  340-5494

Отдел закупок

Запалова Ирина Викторовна

  576-8223

Сектор внутреннего финансового контроля  

Щаникова Мария Юрьевна
  576-8217
 

Отдел строительства

Верховец Ярослав Петрович

  576-8244

Отдел землепользования

Белякова Людмила Александровна

  576-8256

Отдел благоустройства

Перстнев Леонид Владимирович

  241-5484

Отдел районного хозяйства

Красильникова Елена Николаевна

  576-8288

Отдел информатизации и связи

Красицкий Василий Николаевич

  576-8291

Жилищный отдел

Ковалева Наталья Николаевна

  241-5631

Отдел образования

Валетова Ольга Юрьевна

  417-4200

Отдел физической культуры, спорта и молодежной политики 

Вещеникин Сергей Николаевич

  417-4214

Отдел культуры  

Чувашова Елена Олеговна

  417-4233

Отдел здравоохранения

Гайгалас Людмила Михайловна

  417-4220

Отдел социальной защиты населения

Емец Марина Михайловна

  246-0165

Отдел по обслуживанию зданий

Сафонова Вероника Анатольевна

  576-8225


Печать