СПРАВОЧНИК РАЙОНА
ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ
ЭКСТРЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
УСЛУГИ

График работы "Экомобиля" в Приморском районе

В целях повышения экологической безопасности населения и снижения негативного воздействия отходов на окружающую среду Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и экологической безопасности организован регулярный сбор опасных отходов, а именно: отработанные люминесцентные и энергосберегающие лампы, градусники, батарейки и аккумуляторы, лекарства с истекшим сроком годности с помощью передвижного пункта приема «Экомобиль».

Сбор опасных отходов будет производиться в соответствии с графиком работы «Экомобиля».
План-график сбора опасных видов отходов от населения Санкт-Петербурга

График работы «Экомобиля» в Приморском районе в феврале-июне 2013 года

 

Муниципальное образование

Адрес

Дата

Время

М.О. №65

ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив  дома 7

3 февраля

10.30-11.30

М.О. №65

Перекресток ул.Стародеревенская и Богатырского пр.

12 февраля

19.30-20.30

М.О. №65

ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив  дома 7

3 марта

10.30-11.30

М.О. №65

Перекресток ул.Савушкина и ул.Туристской

23 марта

9.00-10.00

М.О. №65

Перекресток ул.Туристской и Богатырского пр.

28 марта

19.30-20.30

М.О. №65

ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив  дома 7

31 марта

10.30-11.30

М.О. №65

ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив  дома 7

28 апреля

10.30-11.30

М.О. №65

Перекресток ул.Стародеревенская и Богатырского пр.

29 апреля

19.30-20.30

М.О. №65

Перекресток ул.Савушкина и ул.Туристской

25 мая

9.00-10.00

М.О. №65

ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив  дома 7

26 мая

10.30-11.30

М.О. №65

Перекресток ул.Туристской и Богатырского пр.

13 июня

19.30-20.30

М.О. №65

ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив  дома 7

23 июня

10.30-11.30

М.О. Коломяги

Фермское ш. д.32

12 февраля

18.00-19.00

М.О. Коломяги

Земский пер. д.7

28 февраля

19.30-20.30

М.О. Коломяги

ул.Щербакова д.9

27 марта

18.00-19.00

М.О. Коломяги

Фермское ш. д.32

27 марта

19.30-20.30

М.О. Коломяги

Пересечение Новоорловской и Заповедной улиц

13 апреля

16.30-17.30

М.О. Коломяги

Фермское ш. д.32

3 июня

18.00-19.00

М.О. Коломяги

Земский пер. д.7

27 июня

19.30-20.30

М.О. Комендантский аэродром

Серебристый б-р. д.13

1 февраля

19.30-20.30

М.О. Комендантский Аэродром

ст. м. Пионерская, пересечение  Коломяжского пр. и пр.Испытателей

24 февраля

15.00-16.00

М.О. Комендантский аэродром

Серебристый б-р. д.13

27 февраля

18.00-19.00

М.О. Комендантский аэродром

Богатырский пр. д.7 корп.1

12 марта

19.30-20.30

М.О. Комендантский Аэродром

ст. м. Пионерская, пересечение  Коломяжского пр. и пр.Испытателей

24 марта

15.00-16.00

М.О. Комендантский аэродром

Серебристый б-р. д.13

6 апреля

9.00-10.00

М.О. Комендантский Аэродром

ст. м. Пионерская, пересечение  Коломяжского пр. и пр.Испытателей

21 апреля

15.00-16.00

М.О. Комендантский аэродром

Богатырский пр. д.7 корп.1

30 апреля

19.30-20.30

М.О. Комендантский Аэродром

ст. м. Пионерская, пересечение  Коломяжского пр. и пр.Испытателей

19 мая

15.00-16.00

М.О. Комендантский аэродром

Серебристый б-р. д.13

25 мая

12.00-13.00

М.О. Комендантский аэродром

Богатырский пр. д.7 корп.1

14 июня

18.00-19.00

М.О. Комендантский Аэродром

ст. м. Пионерская, пересечение  Коломяжского пр. и пр.Испытателей

16 июня

15.00-16.00

М.О. Лахта-Ольгино

пос. Ольгино ул. Советская д.2

11 февраля

18.00-19.00

М.О. Лахта-Ольгино

пос. Ольгино ул. Советская д.2

23 марта

10.30-11.30

М.О. Лахта-Ольгино

пос. Ольгино ул. Советская д.2

13 апреля

12.00-13.00

М.О. Лахта-Ольгино

пос. Ольгино ул. Советская д.2

29 апреля

18.00-19.00

М.О. Лахта-Ольгино

пос. Ольгино ул. Советская д.2

28 июня

19.30-20.30

М.О. Лисий Нос

ул. Холмистая д.3/5

11 февраля

19.30-20.30

М.О. Лисий Нос

ул. Холмистая д.3/5

23 марта

12.00-13.00

М.О. Лисий Нос

ул. Холмистая д.3/5

13 апреля

10.30-11.30

М.О. Лисий Нос

ул. Холмистая д.3/5

10 июня

19.30-20.30

М.О. Лисий Нос

ул. Холмистая д.3/5

28 июня

18.00-19.00

М.О. Озеро Долгое

пр. Авиаконструкторов д.8 корп.2

1 февраля

18.00-19.00

М.О. Озеро Долгое

ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский  пр-т 12/1

3 февраля

9.00-10.00

М.О. Озеро Долгое

ул. Камышовая д.3

27 февраля

19.30-20.30

М.О. Озеро Долгое

ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский  пр-т 12/1

3 марта

9.00-10.00

М.О. Озеро Долгое

Комендантский пр. д.18

13 марта

18.00-19.00

М.О. Озеро Долгое

ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский  пр-т 12/1

31 марта

9.00-10.00

М.О. Озеро Долгое

ул. Ольховая д.18

13 апреля

15.00-16.00

М.О. Озеро Долгое

ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский  пр-т 12/1

28 апреля

9.00-10.00

М.О. Озеро Долгое

пр. Сизова д.24

25 мая

13.30-14.30

М.О. Озеро Долгое

ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский  пр-т 12/1

26 мая

9.00-10.00

М.О. Озеро Долгое

ул. Ольховая д.18

3 июня

19.30-20.30

М.О. Озеро Долгое

ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский  пр-т 12/1

23 июня

9.00-10.00

М.О. Черная речка

ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина

24 февраля

16.30-17.30

М.О. Черная речка

ул.Сестрорецкая д.7

12 марта

18.00-19.00

М.О. Черная речка

ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина

24 марта

16.30-17.30

М.О. Черная речка

ул.Сестрорецкая д.7

28 марта

18.00-19.00

М.О. Черная речка

ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина

21 апреля

16.30-17.30

М.О. Черная речка

ул.Сестрорецкая д.7

30 апреля

18.00-19.00

М.О. Черная речка

ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина

19 мая

16.30-17.30

М.О. Черная речка

ул.Сестрорецкая д.7

25 мая

10.30-11.30

М.О. Черная речка

ул.Сестрорецкая д.7

13 июня

18.00-19.00

М.О. Черная речка

ст. м. Черная речка, вдоль ул. Савушкина

16 июня

16.30-17.30

М.О. Юнтолово

Комендантский пр. д.33 корп.1

9 февраля

9.00-10.00

М.О. Юнтолово

пр. Королева д.46 корп.2

28 февраля

18.00-19.00

М.О. Юнтолово

ул. Планерная д.49

13 марта

19.30-20.30

М.О. Юнтолово

пр. Авиаконструкторов д.32

13 апреля

13.30-14.30

М.О. Юнтолово

Комендантский пр. д.33 корп.1

25 мая

15.00-16.00

М.О. Юнтолово

пр. Королева д.46 корп.2

27 июня

18.00-19.00

 


Печать